регистрация в Коммунаре

Email Email:

Временная регистрация в Коммунаре

Обновление страницы: 26.04.2024

По законодательству в России регистрация в жилом помещении осуществляется в УФМС. Обратившись к нам, вы сумеете в два счета оформить легальную прописку с договором на весь период.

Стоимость законной регистрации в Коммунаре продиктована количеством собственников, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Коммунаре сейчас очень востребована, так как с помощью нее, вы сможете подобрать хорошую работу, записать детей в престижную школу или детский сад, взять ипотеку или зарегистрировать автомобиль .Так же прописка будет необходима вам для получения заграничного паспорта, посещения врача или же постановки на воинский учет. Как итог, получение регистрации по месту пребывания в Коммунаре поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок оформления официальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Весь процесс оформления регистрации в Коммунаре с момента заключения договора и до получения вами бланков регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

На заметку о регистрации

Получить регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной жилплощади. Мы не сможем прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Коммунаре . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно записать ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы легко можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом в пользу такой регистрации является то, что срок ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается наказание в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания различается в каждом отдельном случае

Как заказать временную регистрацию в Коммунаре

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Коммунаре

Мы открыто сотрудничаем с хозяевами квартир, что подразумевает адекватные тарифы за качественные услуги.Мы обеспечиваем выполнение всех важных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать прописку в Коммунаре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности